Отзывы на книгу «Ясновидящая»

Очаровательная повесть. Искромётный юмор и лихо закрученный сюжет.

Невозможно остановиться, пока не дочитаешь до конца.

Надеюсь, что будет продолжение.

Ух, давно не читал ничего такого, что захватило бы и не отпускало. Пытался глоточками пить эту повесть, но не получилось. Как заглянул вчера главу прочитать, так и захватило меня всего чтение.

Умеет автор поймать читателя за живое. Вроде всё просто, а не отпускает. Так до трёх ночи и был в другом мире, пока не закончилось. А потом сожаление, что нет продолжения. А хочется ещё. Очень хочется.

Что могу сказать автору ? Браво !

Требую продолжения и никаких гвоздей !

autoreg860236385, продолжение пишется. Будет ещё четыре рассказа. Думаю, к концу года. Автор.

Книга читается на одном дыхании! История увлекает с каждой прочитанной строкой все больше и больше. Интересна развязка каждой истории и хочется её непременно дочитать сейчас, не откладывая на потом. В книге есть и юмор, и немного лирических моментов.

Книги Федорова прочел практически все, они все великолепны. Ясновидящая не исключение. Однозначно всем рекомендую!!!

Спасибо автору за его книги, надеюсь их будет очень много и они все будут такими же увлекательными.

Юрий Балабан, спасибо большое

Супер, читается легко и с огромным интересом! На одном дыханий, не заметила как день пролетел. Хочется прочитать и другие произведения автора. Благодарю!

Айгуль Тажигалиева, рекомендую «Шестой ангел» к прочтению.

Великолепно!

На самом деле – отличная история, целостная, логичная, интересная, смешная и мудрая. Если первая глава – чуть ли не сценарий для оскароносной комедии положений, то дальше сюжет становится глубже и мощнее.

Очень понравились герои – все они имеют свой характер и, что важно, существуют от начала книги до конца, не становясь фоном. И после прочтения, отсмеявшись, задумываешься если не о смысле жизни, то о жизни точно.

Спасибо автору и желаю, чтобы предсказанное Натальей Васильевной сбылось: все предпосылки для Нобелевки имеются.

Очень понравилось как написана книга. Легко читается, есть интрига и много юмора. Это первая книга, которую я прочитала у этого автора. Надеюсь, что другие его книги будут также хороши как эта. Буду читать продолжение.

Несмотря на название. мистики в повести минимум. Скорее, эта книга о том. что в наше трудное время в сложных житейских ситуациях в обычных людях проявляются лучшие черты. О том, что одним словом можно изменить жизнь человека. К счастью, в книге – в хорошую сторону. От повести трудно оторваться, написана прекрасным языком. с тонким чувством юмора. Характеры выписаны так, что среди героев можно узнать соседей и знакомых. Получила огромное удовольствие, впервые познакомившись с книгой этого автора.

Прочитав шестой ангел и ещё несколько рассказов Вадима Федерова, на это повествование возлагал больше надежд.Но тоже прикольно

Это класс!!!! Столько юмора, столько мудрости. Прочла на одном дыхании. А про кладбище читала вслух мужу. Ухохатывались вместе. Спасибо.

Не большая и позитивная, читается быстро, есть о чем задуматься, рекомендую. Мой первый отзыв тут. Поищу ещё этого автра