18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 09 мин.

2020 год

18+

Чтец: FAN12

Другие версии

1 книга
Ученик Теней. Книга 2

Ученик Теней. Книга 2

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Ученик Теней» -фантастический роман Вадима Фарга, вторая книга одноименного цикла, боевое фэнтези, юмористическое фэнтези, попаданцы.Мироздание трещит по швам. Чудовища Тёмной Вселенной норовят прорваться наружу. Но их уже поджидают те, кто прошёл обучение в магических Школах.Однако силы неравны. Монстров всё больше, и Трещина расширяется. Тогда у них на пути становятся те, у кого по венам бежит кровь древнего бога Тьмы – ученики Теней. И я один из них.Я способен остановить вторжение.© Фарг Вадимaudionautix.comJason Shaw / Modern Combat

если убрать или хотябы сделать сцены с девушками менее откровенными, то это просто детская книжка, хотя повествование довольно нудное и ГГ постоянно нудит

Послевкусие очень отдает aion onlain (ГГ только крыльев не хватает). Однозначно лучше первой книги, но "5" явно завышена. Так же и с возрастным ограничением 18+, книга явно для подростков.

Александр текста почему нет. не люблю ауди

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Ученик Теней» -фантастический роман Вадима Фарга, вторая книга одноименного цикла, боевое фэнтези, юмористическое фэнтези, попаданцы.

Мироздание трещит по швам. Чудовища Тёмной Вселенной норовят прорваться наружу. Но их уже поджидают те, кто прошёл обучение в магических Школах.

Однако силы неравны. Монстров всё больше, и Трещина расширяется. Тогда у них на пути становятся те, у кого по венам бежит кровь древнего бога Тьмы – ученики Теней. И я один из них.

Я способен остановить вторжение.

© Фарг Вадим

audionautix.com

Jason Shaw / Modern Combat

Аудиокнига Вадима Фарга «Ученик Теней. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 09 мин. 25 сек.
Чтец:
Правообладатель:
Вадим Фарг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip