Отзывы на аудиокнигу «Инструменты руководителя. Понимай людей, управляй людьми»

Очень порадовала авторская читка, приятно слушать. Полезность книги для всех, у кого есть в подчинение сотрудники – неоценима. Реальные работающие инструменты.

Великолепно. Обязательно читать всем руководителям.

Не важно собственник вы или наёмник.

Разбираются топ 80 процентов типовых ситуаций

Отличное рабочее пособие. Написано чётко, ёмко, без воды, но с примерами, которые очень помогают пониманию.

Уже на пятой главе пошла покупать печатный вариант. Собираюсь сделать её своей настольной.

рекомендую. но лучше слушать с ручкой или переслушивать. ничего лишнего, с примерами из практики. не затянуто. смарт рулит. короче, рекомендую.

Большое количество дельных управленческих советов. Автор читает сам – это плюс. Но слишком заумно – это минус. Возможно буду слушать еще раз)

Настольная книга для меня. На любом месте начинаешь слушать и каждый раз что-то новое. Действительно полезные инструменты. Всем рекомендую.

Признаю очень качественную работу автора, но по какой-то причине книга «не пошла». Слушалась с большим трудом, поэтому вынужден отложить. Планирую вернуться к ней через некоторое время.

многие вещи , написанные в книге, поняла еще в начале своей работы руководителем на интуитивном уровне. Например, про темпераменты сотрудников, что для одних задач хорошо одни, а для других-другие. Остальное Не применимо там, где я работаю. И вообще надо не книги читать, а работать и учиться на практике.

27 ноября 2017
Аудиокнига (АСТ)