Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 252 страницы

2023 год

0+

JavaScript. Картинки, галереи, слайдеры. Учебное пособие для вузов

2-е издание, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 560 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 156,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Современные web-ресурсы невозможно представить без серьезного иллюстративного материала. В социальных сетях почти любое сообщение сопровождается фотографиями. Естественно, что важное место в разработке сайтов занимает вопрос наилучшего представления иллюстраций. Между тем в литературе по JavaScript этой теме посвящено крайне незначительное количество материала.Данная книга призвана ликвидировать этот пробел. В ней приведено 36 примеров сценариев, предназначенных для манипулирования изображениями. Среди них программы для: просмотра и выбора фотографий; вставки рисунков на страницы; наполнения галерей и автоматических слайдеров; загрузки картинок на сайт; перемещения фото; создания эффектов для различных изображений.Рекомендовано в качестве дополнительной литературы для студентов вузов, обучающихся по направлению «Информатика и вычислительная техника».К книге прилагаются дополнительные материалы, доступные в электронной библиотечной системе «Лань» по ссылке или QR-коду, указанным ниже.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Современные web-ресурсы невозможно представить без серьезного иллюстративного материала. В социальных сетях почти любое сообщение сопровождается фотографиями. Естественно, что важное место в разработке сайтов занимает вопрос наилучшего представления иллюстраций. Между тем в литературе по JavaScript этой теме посвящено крайне незначительное количество материала.

Данная книга призвана ликвидировать этот пробел. В ней приведено 36 примеров сценариев, предназначенных для манипулирования изображениями. Среди них программы для: просмотра и выбора фотографий; вставки рисунков на страницы; наполнения галерей и автоматических слайдеров; загрузки картинок на сайт; перемещения фото; создания эффектов для различных изображений.

Рекомендовано в качестве дополнительной литературы для студентов вузов, обучающихся по направлению «Информатика и вычислительная техника».

К книге прилагаются дополнительные материалы, доступные в электронной библиотечной системе «Лань» по ссылке или QR-коду, указанным ниже.

Книга В. В. Янцева «JavaScript. Картинки, галереи, слайдеры. Учебное пособие для вузов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
252 стр.
ISBN:
978-5-507-47292-5
Общий размер:
9.5 МБ
Общее кол-во страниц:
252
Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ