Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 199 страниц

2023 год

0+

JavaScript. Как писать программы. Учебное пособие для вузов

2-е издание, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 716 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 171,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге рассматриваются все этапы написания сценариев на JavaScript: от появления идеи до финальных испытаний. Читатели узнают, как происходят: подготовка среды разработки на персональном компьютере; формирование алгоритма выполнения проекта; освоение приемов написания качественных сценариев; работа с переменными, массивами, операторами, регулярными выражениями, функциями; тестирование, отладка и стандартизация кода. Особое внимание уделено методам, приемам и навыкам, которые помогут разработчику упростить создание интернет-проектов. Кроме того, подробно разобраны примеры нескольких готовых сценариев.Рекомендовано в качестве дополнительной литературы для студентов вузов, обучающихся по направлению «Информатика и вычислительная техника».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге рассматриваются все этапы написания сценариев на JavaScript: от появления идеи до финальных испытаний. Читатели узнают, как происходят: подготовка среды разработки на персональном компьютере; формирование алгоритма выполнения проекта; освоение приемов написания качественных сценариев; работа с переменными, массивами, операторами, регулярными выражениями, функциями; тестирование, отладка и стандартизация кода. Особое внимание уделено методам, приемам и навыкам, которые помогут разработчику упростить создание интернет-проектов. Кроме того, подробно разобраны примеры нескольких готовых сценариев.

Рекомендовано в качестве дополнительной литературы для студентов вузов, обучающихся по направлению «Информатика и вычислительная техника».

Книга В. В. Янцева «JavaScript. Как писать программы. Учебное пособие для вузов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
199 стр.
ISBN:
978-5-507-47050-1
Общий размер:
4.0 МБ
Общее кол-во страниц:
199
Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ