0+
текст
PDF

Объем 107 страниц

2010 год

0+

Учимся вместе с Совёнком. Эвристические методы мышления и активизации творчества

текст
PDF
69,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие «Учимся вместе с Совёнком» знакомит учащихся младших классов с основными эвристическими методами мышления и содействует активизации научного творчества школьников. Оно состоит из восьми взаимодополняющих друг друга занятий, посвященных отдельным методам, приёмам и идеям диалектического мышления. Пособие оформлено в виде рабочей тетради, что позволяет наиболее оптимально организовать процесс решения предлагаемых ситуаций. Занятия снабжены комментариями для взрослых, в которых раскрывается суть методов и приводятся контрольные решения. Комментарии находятся в центре книги, их можно удалить из рабочей тетради, пока с ней работают школьники.Пособие может быть интересно учащимся младших классов, их учителям, воспитателям и родителям, а также всем тем, кто хочет развить творческую составляющую своего мышления.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие «Учимся вместе с Совёнком» знакомит учащихся младших классов с основными эвристическими методами мышления и содействует активизации научного творчества школьников. Оно состоит из восьми взаимодополняющих друг друга занятий, посвященных отдельным методам, приёмам и идеям диалектического мышления. Пособие оформлено в виде рабочей тетради, что позволяет наиболее оптимально организовать процесс решения предлагаемых ситуаций. Занятия снабжены комментариями для взрослых, в которых раскрывается суть методов и приводятся контрольные решения. Комментарии находятся в центре книги, их можно удалить из рабочей тетради, пока с ней работают школьники.

Пособие может быть интересно учащимся младших классов, их учителям, воспитателям и родителям, а также всем тем, кто хочет развить творческую составляющую своего мышления.

Книга П. М. Горева, В. В. Утемова «Учимся вместе с Совёнком. Эвристические методы мышления и активизации творчества» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2015
Последнее обновление:
2010
Объем:
107 стр.
ISBN:
978-5-93825-805-1
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
107
Правообладатель:
МЦИТО
Формат скачивания:
pdf