16+
текст
PDF

Объем 445 страниц

2003 год

16+

Экономическая психология. Учебное пособие для студентов высших учебных заведений

текст
PDF
396 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

В настоящем учебном пособии автором дается систематизированное изложение теоретических основ экономической психологии, связанных с пониманием закономерностей психологии власти, национальной экономической психологии, эволюции экономико-психологических идей в истории развития человечества, становления предмета, объекта и методов экономической психологии как междисциплинарной отрасли научного знания. Рассмотрен основной круг проблем экономико-психологического знания, таких как: экономическое сознание и отношение к собственности, инновационные стратегии научно-технического развития и охрана интеллектуальной собственности, моделирование экономических процессов и выработка решений на предприятиях в рыночных условиях хозяйствования, особенности финансового поведения населения и функционирования финансовых рынков, управление занятостью населения и предпринимательской деятельностью и т.д.Книга рекомендуется студентам экономических специальностей, менеджерам и психологам, аспирантам, слушателям ФПК и системы дополнительного образования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В настоящем учебном пособии автором дается систематизированное изложение теоретических основ экономической психологии, связанных с пониманием закономерностей психологии власти, национальной экономической психологии, эволюции экономико-психологических идей в истории развития человечества, становления предмета, объекта и методов экономической психологии как междисциплинарной отрасли научного знания. Рассмотрен основной круг проблем экономико-психологического знания, таких как: экономическое сознание и отношение к собственности, инновационные стратегии научно-технического развития и охрана интеллектуальной собственности, моделирование экономических процессов и выработка решений на предприятиях в рыночных условиях хозяйствования, особенности финансового поведения населения и функционирования финансовых рынков, управление занятостью населения и предпринимательской деятельностью и т.д.

Книга рекомендуется студентам экономических специальностей, менеджерам и психологам, аспирантам, слушателям ФПК и системы дополнительного образования.

Книга В. В. Спасенникова «Экономическая психология. Учебное пособие для студентов высших учебных заведений» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2016
Последнее обновление:
2003
Объем:
445 стр.
ISBN:
5-9292-0105-6
Общий размер:
4.5 МБ
Общее кол-во страниц:
445
Правообладатель:
Когито-Центр
Формат скачивания:
pdf