Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 256 страниц

2012 год

0+

Закрепление грунтов инъекцией цементных растворов

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
454 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

В монографии рассмотрены вопросы, связанные с цементацией грунтов путем инъекции цементных и других растворов на основе цементных вяжущих. Приводится обзор исследований физико-механических и реологических свойств, применяемых составов инъекционных растворов и технологий приготовления и инъекции их в грунты, а также анализ опыта практического применения цементации в различных областях строительства.Книга предназначена для инженерно-технических и научных работников проектных, строительных и научно-исследовательских организаций, аспирантов и студентов строительных специальностей вузов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии рассмотрены вопросы, связанные с цементацией грунтов путем инъекции цементных и других растворов на основе цементных вяжущих. Приводится обзор исследований физико-механических и реологических свойств, применяемых составов инъекционных растворов и технологий приготовления и инъекции их в грунты, а также анализ опыта практического применения цементации в различных областях строительства.

Книга предназначена для инженерно-технических и научных работников проектных, строительных и научно-исследовательских организаций, аспирантов и студентов строительных специальностей вузов.

Книга М. Н. Ибрагимова, В. В. Семкина «Закрепление грунтов инъекцией цементных растворов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2016
Последнее обновление:
2012
Объем:
256 стр.
ISBN:
978-5-93093-863-0
Общий размер:
4.2 МБ
Общее кол-во страниц:
256
Правообладатель:
АСВ