0+
текст
PDF

Объем 103 страницы

2014 год

0+

Профилактика и ремонт МФУ и лазерных принтеров CANON и HEWLETT-PACKARD

текст
PDF
399
450 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге рассматриваются вопросы сервисного обслуживания и ремонта современных лазерных принтеров и МФУ CANON и HEWLETT-PACKARD, использующихся в настоящее время в домашних условиях и в офисах.Подробно описывается порядок разборки каждой модели, профилактические мероприятия, рассматриваются характерные неисправности и способы их устранения.Приводятся рекомендации по замене элементов и узлов устройств с указанием их каталожных номеров для заказа. Для каждой модели приводится список необходимых для разборки и профилактики инструментов и материалов.Описания сопровождаются многочисленными иллюстрациями с указанием контрольных точек, что позволит оперативно и качественно разобрать устройство и заменить неисправный узел.Книга предназначена для специалистов, обслуживающих оргтехнику, и подготовленных пользователей.При подготовке книги использовались статьи журнала «Ремонт & Сервис» за 2011-2012 гг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге рассматриваются вопросы сервисного обслуживания и ремонта современных лазерных принтеров и МФУ CANON и HEWLETT-PACKARD, использующихся в настоящее время в домашних условиях и в офисах.

Подробно описывается порядок разборки каждой модели, профилактические мероприятия, рассматриваются характерные неисправности и способы их устранения.

Приводятся рекомендации по замене элементов и узлов устройств с указанием их каталожных номеров для заказа. Для каждой модели приводится список необходимых для разборки и профилактики инструментов и материалов.

Описания сопровождаются многочисленными иллюстрациями с указанием контрольных точек, что позволит оперативно и качественно разобрать устройство и заменить неисправный узел.

Книга предназначена для специалистов, обслуживающих оргтехнику, и подготовленных пользователей.

При подготовке книги использовались статьи журнала «Ремонт & Сервис» за 2011-2012 гг.

Книга В. В. Печерового «Профилактика и ремонт МФУ и лазерных принтеров CANON и HEWLETT-PACKARD» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2020
Последнее обновление:
2014
Объем:
103 стр.
ISBN:
978-5-91359-116-6
Общий размер:
5.1 МБ
Общее кол-во страниц:
103
Правообладатель:
СОЛОН-Пресс
Формат скачивания:
pdf