0+
текст
PDF

Объем 107 страниц

2022 год

0+

Практика перевода с арабского языка на русский. Часть 5. Социология. Транспорт

Учебное пособие
текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пятой части серии учебных пособий «Практика перевода с арабского языка на русский» впервые представлены статьи сирийских журналистов, посвященные вопросам общественной жизни (семейных отношений) и транспорта. Тексты сопровождаются разбором лексики социальной тематики, связанной с этими вопросами.Учебное пособие предназначено для использования как на аудиторных занятиях, так и для внеаудиторного чтения, которое помогает закрепить в памяти уже пройденный на занятиях материал, познакомиться с новыми аспектами языка, новой лексикой и терминологией.Учебное пособие рекомендовано студентам всех курсов, изучающим арабский язык, преподавателям-арабистам и всем, кто интересуется социальным устройством и историей арабских стран.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пятой части серии учебных пособий «Практика перевода с арабского языка на русский» впервые представлены статьи сирийских журналистов, посвященные вопросам общественной жизни (семейных отношений) и транспорта. Тексты сопровождаются разбором лексики социальной тематики, связанной с этими вопросами.

Учебное пособие предназначено для использования как на аудиторных занятиях, так и для внеаудиторного чтения, которое помогает закрепить в памяти уже пройденный на занятиях материал, познакомиться с новыми аспектами языка, новой лексикой и терминологией.

Учебное пособие рекомендовано студентам всех курсов, изучающим арабский язык, преподавателям-арабистам и всем, кто интересуется социальным устройством и историей арабских стран.

Книга «Практика перевода с арабского языка на русский. Часть 5. Социология. Транспорт» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
107 стр.
ISBN:
978-5-288-06211-7
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
107
Переводчик:
Составитель:
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают