12+
текст
PDF

Объем 354 страницы

2022 год

12+

Животные

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В этой большой энциклопедии представлены животные, обитающие в самых разных уголках нашей планеты. Это, например, медведи и олени, слоны и носороги, бегемоты и бородавочники, жирафы и зебры, пауки и скорпионы, скаты и пираньи, акулы и киты и даже исчезнувшие динозавры. Многие животные наверняка тебе уже знакомы, но в этом издании ты встретишь и таких, о которых, возможно, ни разу и не слышал. И самое главное – некоторых из них ты сможешь увидеть в объеме и движении, ведь это не обычная книга, а энциклопедия, выполненная в формате интерактивных 3D-игр!Узнавай больше о животном мире нашей планеты, используя небывалые возможности дополненной реальности, – это не только полезно, но и очень интересно!Для среднего и старшего школьного возраста.

Входит в серию "Большая детская энциклопедия с дополненной реальностью"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой большой энциклопедии представлены животные, обитающие в самых разных уголках нашей планеты. Это, например, медведи и олени, слоны и носороги, бегемоты и бородавочники, жирафы и зебры, пауки и скорпионы, скаты и пираньи, акулы и киты и даже исчезнувшие динозавры. Многие животные наверняка тебе уже знакомы, но в этом издании ты встретишь и таких, о которых, возможно, ни разу и не слышал. И самое главное – некоторых из них ты сможешь увидеть в объеме и движении, ведь это не обычная книга, а энциклопедия, выполненная в формате интерактивных 3D-игр!

Узнавай больше о животном мире нашей планеты, используя небывалые возможности дополненной реальности, – это не только полезно, но и очень интересно!

Для среднего и старшего школьного возраста.

Книга В. В. Ликса, Е. О. Хомича и др. «Животные» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
354 стр.
ISBN:
978-5-17-117899-4, 978-5-17-135805-1
Общий размер:
132 МБ
Общее кол-во страниц:
354
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf