6+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2015 год

6+

Подводные обитатели

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Обитатели морских глубин заслуживают не меньшего, а, может, даже и большего внимания, чем жители суши. Во-первых, сама жизнь, как известно, зародилась в воде, ну а во-вторых, по количеству растений, рыб и млекопитающих Мировой океан значительно превосходит сушу. Подводный мир настолько удивителен, что ребенку никогда не наскучит открывать для себя всё новые и новые виды животных и растений. Тем более что в нашей книге он сможет максимально близко познакомиться с жителями водных пучин. На прекрасных, поражающих своей реальностью иллюстрациях, словно живые, выступают как простейшие морские организмы, так и гигантские экземпляры – жизнь под водой очаровывает и захватывает уже с первых страниц.Книга не перегружена текстом, написана простым языком и рассказывает лишь о самом интересном. Удивительные факты из жизни морских обитателей вызовут у ребенка желание еще глубже познать мир, который его окружает, и совершать новые открытия.

Входит в серию "Детская энциклопедия Аванта"
Все книги серии

Неплохая энциклопедия. Мелованная бумага, яркие картинки. Очень много интересных и малоизвестных фактов о живых существах, обитающих в морях и океанах. Ребенку книга нравится, часто смотрит. Недостаток издания, как я считаю, в том, что не всегда понятно, какая надпись к какой иллюстрации относится. Это затрудняет чтение

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обитатели морских глубин заслуживают не меньшего, а, может, даже и большего внимания, чем жители суши. Во-первых, сама жизнь, как известно, зародилась в воде, ну а во-вторых, по количеству растений, рыб и млекопитающих Мировой океан значительно превосходит сушу. Подводный мир настолько удивителен, что ребенку никогда не наскучит открывать для себя всё новые и новые виды животных и растений. Тем более что в нашей книге он сможет максимально близко познакомиться с жителями водных пучин. На прекрасных, поражающих своей реальностью иллюстрациях, словно живые, выступают как простейшие морские организмы, так и гигантские экземпляры – жизнь под водой очаровывает и захватывает уже с первых страниц.

Книга не перегружена текстом, написана простым языком и рассказывает лишь о самом интересном. Удивительные факты из жизни морских обитателей вызовут у ребенка желание еще глубже познать мир, который его окружает, и совершать новые открытия.

Книга В. В. Ликса «Подводные обитатели» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-089978-4, 978-5-17-091775-4
Общий размер:
163 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf