12+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2017 год

12+

Оружие и боевая техника

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Чем револьвер отличается от пистолета? Что означает термин «булл-пап» у оружейников? За какие характеристики так ценится автомат Калашникова во многих странах мира? Какая советская реактивная система залпового огня, созданная более полувека назад, до сих пор успешно эксплуатируется более чем 70 странами мира?Если вы хотите познакомиться с устройством стрелкового оружия и узнать, как работает боевая техника, скорее открывайте эту книгу! Здесь вы найдете информацию о создании и применении этого вида вооружения, сравните технические характеристики и конструктивные особенности различных моделей, узнаете об основных достоинствах и существенных недостатках каждого образца. Факты и цифры познакомят вас с достижениями разных стран в военном деле благодаря стрелковому оружию и боевой технике, помогут понять причины их побед и поражений. С помощью этой книги вы станете настоящими военными экспертами!Для среднего и старшего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чем револьвер отличается от пистолета? Что означает термин «булл-пап» у оружейников? За какие характеристики так ценится автомат Калашникова во многих странах мира? Какая советская реактивная система залпового огня, созданная более полувека назад, до сих пор успешно эксплуатируется более чем 70 странами мира?

Если вы хотите познакомиться с устройством стрелкового оружия и узнать, как работает боевая техника, скорее открывайте эту книгу! Здесь вы найдете информацию о создании и применении этого вида вооружения, сравните технические характеристики и конструктивные особенности различных моделей, узнаете об основных достоинствах и существенных недостатках каждого образца. Факты и цифры познакомят вас с достижениями разных стран в военном деле благодаря стрелковому оружию и боевой технике, помогут понять причины их побед и поражений. С помощью этой книги вы станете настоящими военными экспертами!

Для среднего и старшего школьного возраста.

Книга В. В. Ликса, Е. О. Хомича и др. «Оружие и боевая техника» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-102099-6
Общий размер:
111 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf