6+
текст
PDF

Объем 161 страница

2018 год

6+

Большая книга о Вселенной и полетах в космос для мальчиков

текст
PDF
Нет в продаже

Авторы

О книге

Это издание предназначено для всех мальчиков, которые мечтают о полетах в космос. На его страницах представлена версия зарождения и устройства Вселенной, описаны разнообразные космические объекты, приведены интересные факты об исследованиях Солнечной системы и экспедициях к далеким планетам. Емкие увлекательные статьи в сопровождении красочных иллюстраций привлекут внимание ребят, увлеченных тайнами Вселенной. Эта большая книга, несомненно, будет интересна всем любителям звездного неба.Для среднего школьного возраста.

Замечательное издание для мальчишек, только обративших внимание на небо и, уверен, с каждой статьёй и страницей этого издания, всё больше погружаясь в тему, к последней его странице влюблённых в астрономию или, как минимум страстные почитатели звёздной фантастики. Это издание для таких ребят и, надеюсь, любознательных девчонок, ведь среди авторов издания, явно влюблённых в Космос, есть и женщина.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это издание предназначено для всех мальчиков, которые мечтают о полетах в космос. На его страницах представлена версия зарождения и устройства Вселенной, описаны разнообразные космические объекты, приведены интересные факты об исследованиях Солнечной системы и экспедициях к далеким планетам. Емкие увлекательные статьи в сопровождении красочных иллюстраций привлекут внимание ребят, увлеченных тайнами Вселенной. Эта большая книга, несомненно, будет интересна всем любителям звездного неба.

Для среднего школьного возраста.

Книга В. В. Ликса, Д. В. Кошевара и др. «Большая книга о Вселенной и полетах в космос для мальчиков» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
161 стр.
ISBN:
978-5-17-109427-0
Общий размер:
58 МБ
Общее кол-во страниц:
161
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf