12+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2020 год

12+

Автомобили, корабли, самолеты

текст
PDF
399
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если тебе с детства нравится помогать папе в гараже с починкой машины, а фильмы о самолетах и кораблях приводят тебя в восторг, то эта энциклопедия подойдет тебе, как никакая другая. Ведь на ее страницах содержится исчерпывающая, но очень увлекательно изложенная информация об устройстве и принципе работы различных автомобилей, кораблей и самолетов – как первых образцов, так и современных моделей. Здесь же приводятся история и дальнейшее развитие этих видов транспорта, а также боевых машин, которые используются человеком на протяжении уже не одного столетия. Интересные факты, сравнительные характеристики и множество подробных иллюстраций и схем помогут тебе изучить каждый механизм и каждую деталь как снаружи, так и изнутри.Для среднего и старшего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если тебе с детства нравится помогать папе в гараже с починкой машины, а фильмы о самолетах и кораблях приводят тебя в восторг, то эта энциклопедия подойдет тебе, как никакая другая. Ведь на ее страницах содержится исчерпывающая, но очень увлекательно изложенная информация об устройстве и принципе работы различных автомобилей, кораблей и самолетов – как первых образцов, так и современных моделей. Здесь же приводятся история и дальнейшее развитие этих видов транспорта, а также боевых машин, которые используются человеком на протяжении уже не одного столетия. Интересные факты, сравнительные характеристики и множество подробных иллюстраций и схем помогут тебе изучить каждый механизм и каждую деталь как снаружи, так и изнутри.

Для среднего и старшего школьного возраста.

Книга В. В. Ликса «Автомобили, корабли, самолеты» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-17-132649-4
Общий размер:
75 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf