6+
текст
PDF

Объем 74 страницы

2022 год

6+

Атлас мира с дополненной реальностью для детей

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот уникальный атлас с дополненной реальностью предлагает совершить кругосветное путешествие, не выходя из дома. Изучая карты, сопровождаемые занимательной информацией и яркими красочными иллюстрациями, юный читатель познакомится с климатом и водными ресурсами Земли, с ландшафтом и полезными ископаемыми, растительным и животным миром, странами и населением, природными чудесами и достопримечательностями.И главное, установив на мобильное устройство бесплатное приложение ASTAR EXPLORER, можно обозреть в цвете и объеме различные уголки нашей удивительной планеты, понаблюдать за обитателями живой природы в движении и прослушать звукозаписи с множеством любопытных фактов о каждом из представленных объектов. Воспользуйся возможностями 4D-технологий и взгляни на окружающий мир по-новому!Для среднего и старшего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот уникальный атлас с дополненной реальностью предлагает совершить кругосветное путешествие, не выходя из дома. Изучая карты, сопровождаемые занимательной информацией и яркими красочными иллюстрациями, юный читатель познакомится с климатом и водными ресурсами Земли, с ландшафтом и полезными ископаемыми, растительным и животным миром, странами и населением, природными чудесами и достопримечательностями.

И главное, установив на мобильное устройство бесплатное приложение ASTAR EXPLORER, можно обозреть в цвете и объеме различные уголки нашей удивительной планеты, понаблюдать за обитателями живой природы в движении и прослушать звукозаписи с множеством любопытных фактов о каждом из представленных объектов. Воспользуйся возможностями 4D-технологий и взгляни на окружающий мир по-новому!

Для среднего и старшего школьного возраста.

Книга В. В. Ликса «Атлас мира с дополненной реальностью для детей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
74 стр.
ISBN:
978-5-17-146561-2
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
74
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf