Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 521 страница

2011 год

0+

Строительные материалы (Материаловедение. Технология конструкционных материалов)

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
637 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 63,71 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В книге изложены основы материаловедения и технологии применительно к строительным материалам (сырью, производству, свойствам, областям применения) и конструкциям зданий и сооружений на их основе; показана взаимосвязь состава и структуры материалов с требуемыми служебными их свойствами в конструкциях и технологическими способами их достижения.Учебник предназначен для студентов высших и средних учебных заведений строительных специальностей и может быть полезным инженерно-техническим работникам, организаторам производства, строителям-практикам и другим лицам, занятым в строительном производстве.

В какой-то момент перестала загружаться для чтения… экзамен через два дня, а я не могу открыть книгу. причем ни с того ни с сего....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге изложены основы материаловедения и технологии применительно к строительным материалам (сырью, производству, свойствам, областям применения) и конструкциям зданий и сооружений на их основе; показана взаимосвязь состава и структуры материалов с требуемыми служебными их свойствами в конструкциях и технологическими способами их достижения.

Учебник предназначен для студентов высших и средних учебных заведений строительных специальностей и может быть полезным инженерно-техническим работникам, организаторам производства, строителям-практикам и другим лицам, занятым в строительном производстве.

Книга Г. И. Горчакова, В. В. Козлова и др. «Строительные материалы (Материаловедение. Технология конструкционных материалов)» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2016
Последнее обновление:
2011
Объем:
521 стр.
ISBN:
978-5-93093-041-2
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
521
Правообладатель:
АСВ