0+
текст
PDF

Объем 565 страниц

2019 год

0+

Разработка SCADA-систем

текст
PDF
1 580 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 158,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Даны рекомендации по проектированию SCADA-системы с использованием среды визуального программирования Delphi. Приведен обзор существующих SCADA-систем с анализом принципов их работы. Рассмотрены возможности SCADA-системы как инструмента для просмотра тегов. Освещены вопросы организации распределенных систем управления с развитым диспетчерским уровнем.Для программистов, системных интеграторов, специалистов, занимающихся разработкой распределенных систем управления, научных работников, аспирантов и студентов вузов соответствующих специальностей.

Молодцы ребята! Недавно нашел сайт! И ни разу не жалею! Всем советую!


Здесь я нашел много всего полезного и того, что сложно найти в бумаге!

Виктор Кучеров, не совсем понял какой сайт имеется ввиду?=))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Даны рекомендации по проектированию SCADA-системы с использованием среды визуального программирования Delphi. Приведен обзор существующих SCADA-систем с анализом принципов их работы. Рассмотрены возможности SCADA-системы как инструмента для просмотра тегов. Освещены вопросы организации распределенных систем управления с развитым диспетчерским уровнем.

Для программистов, системных интеграторов, специалистов, занимающихся разработкой распределенных систем управления, научных работников, аспирантов и студентов вузов соответствующих специальностей.

Книга В. В. Кангина, М. В. Кангина и др. «Разработка SCADA-систем» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
565 стр.
ISBN:
978-5-9729-0319-1
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
565
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf