Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 121 страница

2018 год

0+

Арбитражные суды как органы, осуществляющие защиту конституционных прав субъектов предпринимательской деятельности

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Данная работа посвящена актуальным вопросам процессуального функционирования арбитражной судебной системы Российской Федерации в контексте защиты конституционных прав и свобод субъектов предпринимательства.Представлен комплексный обзор значимых теоретических и практических проблем деятельности арбитражных судов в Российской Федерации, связанных с защитой субъектов предпринимательства.Обобщены и систематизированны теоретические и эмпирические материалы, изучены нормативные источники, позволившие получить целостное представление о роли арбитражных судов в механизме защиты конституционных прав субъектов предпринимательской деятельности.Представляет интерес при разработке и совершенствовании отдельных нормативных правовых актов, регулирующих процессуальную деятельность органов арбитражной судебной власти, а также практики его применения и обобщения.Кроме того, материалы исследования могут быть использованы в рамках преподавания курса арбитражного процесса в высших учебных заведениях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная работа посвящена актуальным вопросам процессуального функционирования арбитражной судебной системы Российской Федерации в контексте защиты конституционных прав и свобод субъектов предпринимательства.

Представлен комплексный обзор значимых теоретических и практических проблем деятельности арбитражных судов в Российской Федерации, связанных с защитой субъектов предпринимательства.

Обобщены и систематизированны теоретические и эмпирические материалы, изучены нормативные источники, позволившие получить целостное представление о роли арбитражных судов в механизме защиты конституционных прав субъектов предпринимательской деятельности.

Представляет интерес при разработке и совершенствовании отдельных нормативных правовых актов, регулирующих процессуальную деятельность органов арбитражной судебной власти, а также практики его применения и обобщения.

Кроме того, материалы исследования могут быть использованы в рамках преподавания курса арбитражного процесса в высших учебных заведениях.

Книга Валерия Владимировича Храмушина «Арбитражные суды как органы, осуществляющие защиту конституционных прав субъектов предпринимательской деятельности» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 июля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
121 стр.
ISBN:
978-5-4365-3044-4
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
121
Правообладатель:
КноРус