Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 153 страницы

2014 год

0+

Основы проектирования каменных и армокаменных конструкций в вопросах и ответах

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
454 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие разработано на основе новых норм проектирования каменных и армокаменных конструкций (СП 15.13330) и предназначено студентам строительных специальностей вузов, изучающим каменные конструкции в составе общего курса железобетонных и каменных конструкций. Оно может быть также полезно инженерам-проектировщикам в практическом отношении, а преподавателям вузов и техникумов – в методическом отношении.Пособие содержит более 170 вопросов и ответов и разделено на шесть глав, охватывающих все основные разделы курса. Вопросы проектирования конструкций инженерных сооружений (подпорных стен, дымовых труб, подземных сооружений и т.д.), изучаемые в специальных курсах, в книге не рассматриваются.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие разработано на основе новых норм проектирования каменных и армокаменных конструкций (СП 15.13330) и предназначено студентам строительных специальностей вузов, изучающим каменные конструкции в составе общего курса железобетонных и каменных конструкций. Оно может быть также полезно инженерам-проектировщикам в практическом отношении, а преподавателям вузов и техникумов – в методическом отношении.

Пособие содержит более 170 вопросов и ответов и разделено на шесть глав, охватывающих все основные разделы курса. Вопросы проектирования конструкций инженерных сооружений (подпорных стен, дымовых труб, подземных сооружений и т.д.), изучаемые в специальных курсах, в книге не рассматриваются.

Книга В. В. Габрусенко «Основы проектирования каменных и армокаменных конструкций в вопросах и ответах» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 июня 2016
Последнее обновление:
2014
Объем:
153 стр.
ISBN:
978-5-93093-958-3
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
153
Правообладатель:
АСВ