0+
текст
PDF

Объем 280 страниц

2017 год

0+

Практические вопросы клинической коагулологии

текст
PDF
399
440 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издание содержит научно-практические сведения о системе свертывания, необходимые для практической работы врача, сталкивающегося с вопросами профилактики тромбозов и кровотечений у пациентов различного профиля. Книга включает информацию, обязательную для принятия диагностического решения и достаточную для планирования лечебных мероприятий. Приведены сведения о фармакологических препаратах для антитромботической и гемостатической терапии. Рассмотрены различные заболевания у детей и взрослых, связанные с нарушениями свертывания крови.Книга адресована практикующим врачам различных специальностей, в том числе терапевтам, гематологам, педиатрам, хирургам, акушерам и гинекологам, врачам отделений интенсивной терапии и реанимации, а также студентам медицинских вузов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание содержит научно-практические сведения о системе свертывания, необходимые для практической работы врача, сталкивающегося с вопросами профилактики тромбозов и кровотечений у пациентов различного профиля. Книга включает информацию, обязательную для принятия диагностического решения и достаточную для планирования лечебных мероприятий. Приведены сведения о фармакологических препаратах для антитромботической и гемостатической терапии. Рассмотрены различные заболевания у детей и взрослых, связанные с нарушениями свертывания крови.

Книга адресована практикующим врачам различных специальностей, в том числе терапевтам, гематологам, педиатрам, хирургам, акушерам и гинекологам, врачам отделений интенсивной терапии и реанимации, а также студентам медицинских вузов.

Книга Вячеслава Дмитриева «Практические вопросы клинической коагулологии» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
280 стр.
ISBN:
978-985-08-2158-4
Общий размер:
6.7 МБ
Общее кол-во страниц:
280
Правообладатель:
Издательский дом “Белорусская наука”
Формат скачивания:
pdf