0+
текст
PDF

Объем 865 страниц

2009 год

0+

Укрупненные показатели базисной стоимости строительства по объектам-аналогам (УПБС-2001)

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

«Укрупненные показатели базисной стоимости строительства по объектам-аналогам» (УПБС-2001) разработаны с целью определения текущей и/или прогнозной стоимости строительства зданий и сооружений в уровне цен по состоянию на 01.01.2000 года с пересчетом на любую календарную дату.Настоящий Справочник предназначен для инженерно-технических работников и экономистов, инвесторов, заказчиков, строительно-монтажных организаций, организаций финансирующих строительство, проектных и научно-исследовательских институтов, оценщиков объектов недвижимости и других организаций, осуществляющих инвестиционную деятельность в строительстве, организаторов подрядных торгов и аукционов.Вторая редакция, дополненная и исправленная.

Приемлемый по стоимости, в отличие от сборников коинвеста, наиболее усовремененый и соответствует стоимости строительства по современным требованиям и нормам. Очень удобно составлено оглавление, Правильные обощения. Долго не пришлось разбираться-что и как. Добавляешь нужный коэффициент на дату оценки и быстро получаешь стоимость. даже свою таблицу сделала – для расчета по данному справочнику!

Книга неплохая. С большим количеством информации, которую можно использовать и на практике. Единственное пожелание – обновление информации и переиздание данной книги. Будет ещё интереснее.

Для года издания – 2009 года книга была отличная. Но вопрос формирования базы. По ряду вопросов и охвату информации книга более уникальна, чем НЦС-2012 и НС-2014. Только желательно обновление информации в книге – её переиздание, и дополнение всей информации по федеральным округам. Так же интересно, как авторы прореагируют на внедрение ресурсного метода в России как основного метода в ценообразовании (Минстрой РФ). Книга неплохая.

Книга неплохая. С большим количеством информации, которую можно использовать и на практике. Единственное пожелание – обновление информации и переиздание данной книги. Будет ещё интереснее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Укрупненные показатели базисной стоимости строительства по объектам-аналогам» (УПБС-2001) разработаны с целью определения текущей и/или прогнозной стоимости строительства зданий и сооружений в уровне цен по состоянию на 01.01.2000 года с пересчетом на любую календарную дату.

Настоящий Справочник предназначен для инженерно-технических работников и экономистов, инвесторов, заказчиков, строительно-монтажных организаций, организаций финансирующих строительство, проектных и научно-исследовательских институтов, оценщиков объектов недвижимости и других организаций, осуществляющих инвестиционную деятельность в строительстве, организаторов подрядных торгов и аукционов.

Вторая редакция, дополненная и исправленная.

Книга В. С. Башкатова, В. В. Башкатова «Укрупненные показатели базисной стоимости строительства по объектам-аналогам (УПБС-2001)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2013
Последнее обновление:
2009
Объем:
865 стр.
ISBN:
978-5-902686-20-0
Общий размер:
27 МБ
Общее кол-во страниц:
865
Формат скачивания:
pdf