6+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2019 год

6+

Биология

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Справочник содержит систематизированное изложение всех тем, проверяемых на ЕГЭ по биологии, и тренировочные задания для самоконтроля. К каждой теме приводятся QR-коды с дополнительной информацией для углублённого изучения и подробными ответами ко всем заданиям. Использование QR-кодов значительно упростит процесс подготовки к ЕГЭ и позволит учащимся получить большой объём информации, сэкономив время на её поиске.Адресовано учащимся 10—11-х классов для подготовки к ЕГЭ по биологии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Справочник содержит систематизированное изложение всех тем, проверяемых на ЕГЭ по биологии, и тренировочные задания для самоконтроля. К каждой теме приводятся QR-коды с дополнительной информацией для углублённого изучения и подробными ответами ко всем заданиям. Использование QR-кодов значительно упростит процесс подготовки к ЕГЭ и позволит учащимся получить большой объём информации, сэкономив время на её поиске.

Адресовано учащимся 10—11-х классов для подготовки к ЕГЭ по биологии.

Книга В. Ю. Джамеева «Биология» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
22 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-04-097502-0
Общий размер:
3.7 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf