0+
текст
PDF

Объем 232 страницы

2016 год

0+

Магнитные поля в экспериментальной и клинической онкологии

текст
PDF
399
516 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Монография является первой книгой, посвященной использованию магнитных полей в лечении онкологических заболеваний. В ней представлены важнейшие сведения о канцерогенезе и комплексной терапии опухолей, а также о физиологическом и лечебном действии магнитных полей. Основная часть книги касается использования магнитотерапии в экспериментальной и клинической онкологии. Большое внимание уделено применению магнитных полей в реабилитации онкологических больных. Затрагиваются перспективы развития магнитотерапии в онкологии.Книга адресуется физиотерапевтам, реабилитологам и онкологам, а также врачам и научным работникам, интересующимся проблемами физической медицины и онкологии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Монография является первой книгой, посвященной использованию магнитных полей в лечении онкологических заболеваний. В ней представлены важнейшие сведения о канцерогенезе и комплексной терапии опухолей, а также о физиологическом и лечебном действии магнитных полей. Основная часть книги касается использования магнитотерапии в экспериментальной и клинической онкологии. Большое внимание уделено применению магнитных полей в реабилитации онкологических больных. Затрагиваются перспективы развития магнитотерапии в онкологии.

Книга адресуется физиотерапевтам, реабилитологам и онкологам, а также врачам и научным работникам, интересующимся проблемами физической медицины и онкологии.

Книга В. С. Улащика, А. С. Плетнева «Магнитные поля в экспериментальной и клинической онкологии» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
232 стр.
ISBN:
978-985-08-1959-8
Общий размер:
3.5 МБ
Общее кол-во страниц:
232
Правообладатель:
Издательский дом “Белорусская наука”
Формат скачивания:
pdf