0+
текст
PDF

Объем 321 страница

2008 год

0+

Технология машиностроения. Курсовое и дипломное проектирование

текст
PDF
144 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Содержатся методические рекомендации по выполнению всех пунктов задания на курсовое и дипломное проектирование по дисциплине «Проектирование технологических процессов по обработке материалов на станках и автоматических линиях» по специальности «Технология машиностроения» в соответствии с требованиями ЕСКД, ГОСТ 2.105-95, приведены примеры оформления проектов, дан необходимый справочный материал (электронное приложение к пособию), что поможет учащимся ориентироваться в содержании проекта и с наименьшими затратами времени успешно выполнить в заданные сроки.Для учащихся средних специальных заведений, может быть использована студентами и преподавателями специальных предметов по машиностроению.

Традиционный учебник, ничего нового.

Описаны подходы в технологии машиностроения 70-х годов прошлого столетия!

Примитивно и далеко не все логично!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Содержатся методические рекомендации по выполнению всех пунктов задания на курсовое и дипломное проектирование по дисциплине «Проектирование технологических процессов по обработке материалов на станках и автоматических линиях» по специальности «Технология машиностроения» в соответствии с требованиями ЕСКД, ГОСТ 2.105-95, приведены примеры оформления проектов, дан необходимый справочный материал (электронное приложение к пособию), что поможет учащимся ориентироваться в содержании проекта и с наименьшими затратами времени успешно выполнить в заданные сроки.

Для учащихся средних специальных заведений, может быть использована студентами и преподавателями специальных предметов по машиностроению.

Книга В. С. Мурысёвой «Технология машиностроения. Курсовое и дипломное проектирование» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2016
Последнее обновление:
2008
Объем:
321 стр.
ISBN:
978-985-06-1581-7
Общий размер:
4.8 МБ
Общее кол-во страниц:
321
Правообладатель:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf