Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 305 страниц

2014 год

0+

Железобетонные и каменные конструкции (Основы сопротивления железобетона. Практическое проектирование. Примеры расчета)

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В работе рассмотрены основные вопросы проектирования железобетонных и каменных конструкций, включенные в программу изучения дисциплины.Приведено теоретическое обоснование сопротивления железобетона при различных видах деформаций, изложенное в виде отдельных лекций, куда вошел как основной материал, так и сведения по проектированию железобетонных конструкций в условиях особых нагрузок.Отдельно вынесены требования норм по расчету и конструированию основных несущих сборных и монолитных железобетонных конструкций.В книге приведены как отдельные примеры расчета сечений железобетонных элементов, так и пример выполнения курсового проекта. Пособие содержит необходимые схемы, иллюстрации, графики, облегчающие понимание материала, а также приложение, включающие обширный справочный материал.Пособие предназначено для студентов специальности «Промышленное и гражданское строительство», обучающихся по программам бакалавриата.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В работе рассмотрены основные вопросы проектирования железобетонных и каменных конструкций, включенные в программу изучения дисциплины.

Приведено теоретическое обоснование сопротивления железобетона при различных видах деформаций, изложенное в виде отдельных лекций, куда вошел как основной материал, так и сведения по проектированию железобетонных конструкций в условиях особых нагрузок.

Отдельно вынесены требования норм по расчету и конструированию основных несущих сборных и монолитных железобетонных конструкций.

В книге приведены как отдельные примеры расчета сечений железобетонных элементов, так и пример выполнения курсового проекта. Пособие содержит необходимые схемы, иллюстрации, графики, облегчающие понимание материала, а также приложение, включающие обширный справочный материал.

Пособие предназначено для студентов специальности «Промышленное и гражданское строительство», обучающихся по программам бакалавриата.

Книга В. С. Кузнецова «Железобетонные и каменные конструкции (Основы сопротивления железобетона. Практическое проектирование. Примеры расчета)» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 июня 2016
Последнее обновление:
2014
Объем:
305 стр.
ISBN:
978-5-93093-898-2
Общий размер:
47 МБ
Общее кол-во страниц:
305
Правообладатель:
АСВ
С этой книгой читаютДругие книги автора