0+
текст
PDF

Объем 160 страниц

2023 год

0+

Информатика. Единый государственный экзамен. Готовимся к итоговой аттестации. ЕГЭ 2023

С электронным приложением
текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Данное пособие предназначено для подготовки учащихся 11-х классов к Единому государственному экзамену (ЕГЭ) по информатике. Издание включает типовые задания по всем содержательным линиям экзаменационной работы, а также примерные варианты в формате ЕГЭ 2023 года.Пособие поможет школьникам проверить свои знания и умения по предмету, а учителям – оценить степень достижения требований образовательных стандартов отдельными учащимися и обеспечить их целенаправленную подготовку к экзамену.

Пособие содержит задания базового уровня сложности. Дан теоретический материал в каждом разделе и приведены варианты решения заданий. Идеально подойдет для тех учащихся, кто начинает готовиться с 10го класса. Однако, для получения высоких баллов на ЕГЭ этого сборника недостаточно.

Ссылка на скачивание файлов данных находится на странице 3 пособия Крылова С.С. для подготовки к КЕГЭ-2022. Рекомендую готовиться именно по этим вариантам.

В данной книге представлена теория по всему курсу Информатики и ИКТ, типовые примеры, задачи для самостоятельного решения и ответы к ним. Также в книге представлены тренировочные варианты единого государственного экзамена 2021 года.

Pavel Cherepanov, Как вы скачали файлы для работы? На сайте по коду ничего нельзя скачать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное пособие предназначено для подготовки учащихся 11-х классов к Единому государственному экзамену (ЕГЭ) по информатике. Издание включает типовые задания по всем содержательным линиям экзаменационной работы, а также примерные варианты в формате ЕГЭ 2023 года.

Пособие поможет школьникам проверить свои знания и умения по предмету, а учителям – оценить степень достижения требований образовательных стандартов отдельными учащимися и обеспечить их целенаправленную подготовку к экзамену.

Книга С. С. Крылова, В. Р. Лещинера «Информатика. Единый государственный экзамен. Готовимся к итоговой аттестации. ЕГЭ 2023» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2021
Последнее обновление:
2023
Объем:
160 стр.
ISBN:
978-5-907528-74-1
Общий размер:
7.3 МБ
Общее кол-во страниц:
160
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают