Непослушное дитя биосферы (часть 1)Аудио

iphb2j44a8
03 марта 2017

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Я не случайно трижды повторила это слово. Благодарю автора. Текст великолепен: он высочайшего профессионального качества и при этом высокохудожественно и литературно грамотно подан. Благодарю исполнителя А.Клюквина. Вы мастер ! Готова слушать круглые сутки. Благодарю Издательство Союз!!! Очень качественный материал вы издаёте! Теперь ищу где бы найти теперь печатаную книгу для личной библиотеки. Высший балл!

Юлия Андерсен
09 января 2018

Довольно интересно, но создалось впечатление, что автор на протяжении всей книги принижает женщин. Кто сказал, что в женском обществе нет иерархии? Книга в общем понравилась, не считая того, что автор ориентируется на мужчин.

Антон Алмазов
20 августа 2018

Отличная книга! Хорошо расставляет по полочкам наши страхи, привычки и «желания». Интересно написано! Откройте для себя новую область практически полезных знаний!

Olga Migulia
11 ноября 2020

Просто обожаю озвучку Клюквина- идеальный чтец. Книга намного интереснее попсового сапианса. Слушала пару лет назад сама, до сих пор рекомендую знакомым.

Илья Рыков
04 февраля 2020

С одной стороны книга хорошая, и как введение в перкрасный мир науки и этологии и науки отличная. За чистую монету абсолютно все воспринииать не стоит, это и произносит сам автор. Сейчас, рассксжу по подробнее.

Во первых, мне не доконца ясна позиция касательно женского пола. С одной стороны автор не высказывает стльного пратеста, с другой, доля недовольствия присутсвует.

Во вторых, очень много интересных моментов, и я очень хотел бы ознакомиться с этими научными работами. Изучть итоги исследований. Тут тоже двойственность, с одной стороны, книга явлчется научно-популяоной, с другой, мы имеем отсутсвие данных. Печная версия надеюсь имеет отсылки.

Оставляет неодназначное мнение, и все же я рекомендую её к ознакомлению. Только вступайте в беседу с автором, ведь эта книга, это и есть своего рода мысли, сомнения, которые автор передает читатели и так хочет с ним их обсудить.