0+
текст
PDF

Объем 209 страниц

2020 год

0+

Инженерная графика. Практикум

текст
PDF
338 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,81 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Пособие соответствует действующим образовательным стандартам для технических специальностей учреждений высшего образования, утвержденным Министерством образования Республики Беларусь. Материал систематизирован в виде таблиц, образцов выполнения графических заданий, примеров чертежей и спецификаций. Представлены качественные разработки деталировочных чертежей, выполненных на базе графического комплекса AutoCAD.Предыдущее издание вышло в 2015 г.Для студентов учреждений высшего образования по техническим специальностям. Может эффективно использоваться при самостоятельной подготовке, а также студентами заочной и дистанционной форм обучения. Содержание пособия согласуется с курсом «Черчение» в системе общего среднего, профессионально-технического образования, а также с курсом «Инженерная графика» в системе среднего специального образования. В целом пособие представляет инновационную форму обучения.2-е издание, переработанное

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие соответствует действующим образовательным стандартам для технических специальностей учреждений высшего образования, утвержденным Министерством образования Республики Беларусь. Материал систематизирован в виде таблиц, образцов выполнения графических заданий, примеров чертежей и спецификаций. Представлены качественные разработки деталировочных чертежей, выполненных на базе графического комплекса AutoCAD.

Предыдущее издание вышло в 2015 г.

Для студентов учреждений высшего образования по техническим специальностям. Может эффективно использоваться при самостоятельной подготовке, а также студентами заочной и дистанционной форм обучения. Содержание пособия согласуется с курсом «Черчение» в системе общего среднего, профессионально-технического образования, а также с курсом «Инженерная графика» в системе среднего специального образования. В целом пособие представляет инновационную форму обучения.

2-е издание, переработанное

Книга З. Н. Уласевича, В. П. Уласевича и др. «Инженерная графика. Практикум» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2016
Последнее обновление:
2020
Объем:
209 стр.
ISBN:
978-985-06-3156-5
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
209
Правообладатель:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf