0+
текст
PDF

Объем 125 страниц

2014 год

0+

Инновации в сервисе: использование инфографии

текст
PDF
399
450 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебном пособии изложены смысл, цели и задачи инфографии, а также впервые представлена методика инфографического моделирования в прикладной сервисологии, что делает книгу безусловно полезной во всех сферах сервиса: торговле, сфере услуг в области транспорта, бытовой техники, автомобилей, косметики, образования, консалтинга и пр.Для студентов бакалавриата, специалитета и магитратуры, аспирантов, исследователей и преподавателей вузов, изучающих проблемы развития сервиса.

Книга рассчитана на «новичков» в инфографике. На мой взгляд хорошо изложена методика применения инфографики в сервисологии. Будет полезна тем, кто учится визуализировать свой бизнес.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии изложены смысл, цели и задачи инфографии, а также впервые представлена методика инфографического моделирования в прикладной сервисологии, что делает книгу безусловно полезной во всех сферах сервиса: торговле, сфере услуг в области транспорта, бытовой техники, автомобилей, косметики, образования, консалтинга и пр.

Для студентов бакалавриата, специалитета и магитратуры, аспирантов, исследователей и преподавателей вузов, изучающих проблемы развития сервиса.

Книга Н. М. Комарова, В. О. Чулкова «Инновации в сервисе: использование инфографии» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2020
Последнее обновление:
2014
Объем:
125 стр.
ISBN:
978-5-91359-131-9
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
125
Правообладатель:
СОЛОН-Пресс
Формат скачивания:
pdf