0+
текст
PDF

Объем 432 страницы

2017 год

0+

Основы судебно-психологической экспертизы

Учебное пособие для вузов. 2-е издание, переработанное и дополненное
текст
PDF
700 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 70,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассматриваются формы использования специальных психологических знаний, виды судебно-психологических экспертиз (СПЭ) по месту и условиям проведения, по процессуальному положению подэкспертных, освещаются методология и частные методики проведения СПЭ, различные аспекты организации судебно-психологической и судебно-психиатрической диагностики, особенности экспертизы в конкретных областях права.Особое внимание уделено СПЭ несовершеннолетних, расследованию случаев сексуального насилия и правильной их квалификации.Второе издание переработано и дополнено в соответствии с новыми УПК РФ и КоАП РФ, принятыми в 2001 г.Для студентов и слушателей юридических вузов и факультетов, специалистов-практиков, экспертов в области гражданского, уголовного и административного права.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматриваются формы использования специальных психологических знаний, виды судебно-психологических экспертиз (СПЭ) по месту и условиям проведения, по процессуальному положению подэкспертных, освещаются методология и частные методики проведения СПЭ, различные аспекты организации судебно-психологической и судебно-психиатрической диагностики, особенности экспертизы в конкретных областях права.

Особое внимание уделено СПЭ несовершеннолетних, расследованию случаев сексуального насилия и правильной их квалификации.

Второе издание переработано и дополнено в соответствии с новыми УПК РФ и КоАП РФ, принятыми в 2001 г.

Для студентов и слушателей юридических вузов и факультетов, специалистов-практиков, экспертов в области гражданского, уголовного и административного права.

Книга В. В. Нагаева «Основы судебно-психологической экспертизы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2022
Последнее обновление:
2017
Объем:
432 стр.
ISBN:
978-5-238-00475-3
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
432
Правообладатель:
ЮНИТИ-ДАНА
Формат скачивания:
pdf