0+
текст
PDF

Объем 473 страницы

2016 год

0+

Строительство автомобильных дорог

текст
PDF
306 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,61 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Изложены основы организации и технологии работ при строительстве автомобильных дорог. Описаны технологии возведения земляного полотна, устройства конструктивных слоев, дорожной одежды. Особое внимание уделено инновационным технологиям, базирующимся на использовании современных механизмов и оборудования. Рассмотрены свойства применяемых дорожно-строительных материалов. Освещены вопросы контроля качества работ, а также экологии.Для студентов учреждений высшего образования по специальностям «Автомобильные дороги», «Мосты, транспортные тоннели и метрополитены», «Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование». Будет полезно специалистам дорожного хозяйства.

Книга огонь! Помогла разобраться с основными элементами и терминами. Работаю не по образованию и это как раз то издание, которое прибавит вам чуточку знаний и расширит круг его.

Фундаментальные основы дорожного строительства. Советовал бы специалистам, и не только. Да, многое есть в ГОСТах, сводах правил, но в книге автор хорошо проработал как "гостовский" материал, так и практический.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изложены основы организации и технологии работ при строительстве автомобильных дорог. Описаны технологии возведения земляного полотна, устройства конструктивных слоев, дорожной одежды. Особое внимание уделено инновационным технологиям, базирующимся на использовании современных механизмов и оборудования. Рассмотрены свойства применяемых дорожно-строительных материалов. Освещены вопросы контроля качества работ, а также экологии.

Для студентов учреждений высшего образования по специальностям «Автомобильные дороги», «Мосты, транспортные тоннели и метрополитены», «Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование». Будет полезно специалистам дорожного хозяйства.

Книга В. Н. Яромко, Я. Н. Ковалева и др. «Строительство автомобильных дорог» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
473 стр.
ISBN:
978-985-06-2762-9
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
473
Правообладатель:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf