0+
текст
PDF

Объем 402 страницы

2010 год

0+

Деловая статистика и вероятностные методы в управлении и бизнесе

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Учебное пособие написано на основе курсов, прочитанных автором в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ, Московском государственном институте международных отношений (Университет) МИД России и Московском государственном университете управления Правительства Москвы.Освоение материала книги не требует повышенной математической подготовки и содержит анализ множества практических ситуаций, взятых из различных областей бизнеса.Пособие рассчитано для студентов экономических и управленческих специальностей, а также слушателей систем повышения квалификации и «Мастер делового администрирования» (МВА). Оно предназначено для курсов высшего образования: «Теория вероятностей и математическая статистика», «Имитационное моделирование экономических процессов» и «Теория систем и системный анализ». В системе МВА оно поддерживает курс «Деловая статистика и количественные методы».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие написано на основе курсов, прочитанных автором в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ, Московском государственном институте международных отношений (Университет) МИД России и Московском государственном университете управления Правительства Москвы.

Освоение материала книги не требует повышенной математической подготовки и содержит анализ множества практических ситуаций, взятых из различных областей бизнеса.

Пособие рассчитано для студентов экономических и управленческих специальностей, а также слушателей систем повышения квалификации и «Мастер делового администрирования» (МВА). Оно предназначено для курсов высшего образования: «Теория вероятностей и математическая статистика», «Имитационное моделирование экономических процессов» и «Теория систем и системный анализ». В системе МВА оно поддерживает курс «Деловая статистика и количественные методы».

Книга В. Н. Сулицкого «Деловая статистика и вероятностные методы в управлении и бизнесе» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2016
Последнее обновление:
2010
Объем:
402 стр.
ISBN:
978-5-7749-0538-6
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
402
Правообладатель:
РАНХиГС
Формат скачивания:
pdf