12+
текст
PDF

Объем 114 страниц

2020 год

12+

Прогулки по городам Золотого кольца

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Золотое кольцо – знаменитый туристический маршрут, проходящий по древним русским городам, где сохранились уникальные памятники истории и культуры России. Это один из самых известных маршрутов в нашей стране, привлекающий туристов со всего мира. В каждом городе, принадлежащем Золотому кольцу, есть свой кремль и ряд других архитектурных памятников. История этих городов неразрывно связана с историей России.Издание исправленное и дополненное

Плавали в круиз по Волге с этой книгой. Информации много, есть карты, было очень интересно изучать местность, описания довольно полные, хорошие иллюстрации. Использовали книгу как путеводитель, тк карты наглядные. Книгой довольны.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Золотое кольцо – знаменитый туристический маршрут, проходящий по древним русским городам, где сохранились уникальные памятники истории и культуры России. Это один из самых известных маршрутов в нашей стране, привлекающий туристов со всего мира. В каждом городе, принадлежащем Золотому кольцу, есть свой кремль и ряд других архитектурных памятников. История этих городов неразрывно связана с историей России.

Издание исправленное и дополненное

Книга В. Н. Сингаевского «Прогулки по городам Золотого кольца» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2015
Последнее обновление:
2020
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-5-17-121448-7
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf