12+
текст
PDF

Объем 129 страниц

2018 год

12+

Прогулки по Подмосковью

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На страницах этой книги вы найдете несколько десятков сценариев для приключений выходного дня. К каждому маршруту прилагается подробная схема проезда различными видами транспорта и географическая карта. Экскурсии по усадьбам, монастырям и кремлям сопровождаются рисованной объемной схемой, которая значительно облегчает ориентирование.Путеводитель рассчитан на самостоятельных путешественников, привыкших знакомиться с достопримечательностями без экскурсовода: в каждой статье приводятся подробные исторические данные, содержатся практические советы.

Отличная книга с описанием места и подробных маршрутов. Единственное, советую уточнить расписание маршрутов, так как оно меняется от времени года и погодных условий. Так приехала в серпуховский порт, а маршрута до Поленово нет :,( На кораблике Зуша всё таки покаталась, но пришлось ждать целый час. В музеях и усадьбах тоже расписание меняется время от времени

Книга понравилась. Я вообще люблю путеводители, так как не признаю экскурсий по чужому, пусть даже великолепному, плану. Это именно то, что нужно. Материал интересный, причем подан так «вкусно», что прямо хочется встать и немедленно отправиться в то место, о котором читаешь. Первая победа: моя мама 74 лет, не склонная к пешим прогулкам, прочитав всего лишь одну главу, на следующий же день, прихватив внучку, отправилась осматривать Переделкино. Поверьте, это сильно.

Схемы удобные, понятные. Идя по ним, можно дойти туда, куда хотел. Это тоже огромный плюс для путеводителя. Рекомендую для таких же, как я, «диких» путешественников.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На страницах этой книги вы найдете несколько десятков сценариев для приключений выходного дня. К каждому маршруту прилагается подробная схема проезда различными видами транспорта и географическая карта. Экскурсии по усадьбам, монастырям и кремлям сопровождаются рисованной объемной схемой, которая значительно облегчает ориентирование.

Путеводитель рассчитан на самостоятельных путешественников, привыкших знакомиться с достопримечательностями без экскурсовода: в каждой статье приводятся подробные исторические данные, содержатся практические советы.

Книга О. Д. Лазуткиной, В. Н. Каревой «Прогулки по Подмосковью» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
129 стр.
ISBN:
978-5-17-107852-2
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
129
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf