Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 433 страницы

2012 год

0+

Эффективное использование воды

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
637 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 63,71 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Содержатся сведения, связанные с проблемами социального водопользования, потребностями человека и общества в воде, ее рационального использования при удовлетворении потребностей человека и общества в условиях устойчивого и безопасного развития.Представлены данные, связанные с проблемами эффективного водопользования в бытовых, производственных и сельскохозяйственных секторах водного хозяйства России. Излагается энергетическая концепция оценки эффективности водных технологий. Приведены примеры эффективного водопользования ряда водоемких производственных процессов отдельных регионов Российской Федерации.Для студентов, обучающихся по специальности 290112 (290800) «Водоснабжение и водоотведение» специализации 290112 «Системы и сооружения водоснабжения и водоотведения» для всех форм обучения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Содержатся сведения, связанные с проблемами социального водопользования, потребностями человека и общества в воде, ее рационального использования при удовлетворении потребностей человека и общества в условиях устойчивого и безопасного развития.

Представлены данные, связанные с проблемами эффективного водопользования в бытовых, производственных и сельскохозяйственных секторах водного хозяйства России. Излагается энергетическая концепция оценки эффективности водных технологий. Приведены примеры эффективного водопользования ряда водоемких производственных процессов отдельных регионов Российской Федерации.

Для студентов, обучающихся по специальности 290112 (290800) «Водоснабжение и водоотведение» специализации 290112 «Системы и сооружения водоснабжения и водоотведения» для всех форм обучения.

Книга Е. А. Пугачева, В. Н. Исаева «Эффективное использование воды» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2016
Последнее обновление:
2012
Объем:
433 стр.
ISBN:
978-5-93093-896-8
Общий размер:
6.5 МБ
Общее кол-во страниц:
433
Редактор:
Правообладатель:
АСВ