0+
текст
PDF

Объем 461 страница

2022 год

0+

Токарная обработка. Учебник

9-е издание, исправленное и дополненное
текст
PDF
880 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 88,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приведены основные сведения о работах, выполняемых на токарно-винторезных станках, обрабатываемых материалах, основных и вспомогательных инструментах, о типах, устройстве и наладке токарных станков. Рассмотрены особенности конструкции и наладки станков с ЧПУ.Для учащихся учреждений начального профессионального образования. Может быть использован при профессиональном обучении рабочих на производстве.9-е издание, исправленное и дополненное

Приобрел данную книгу, ерунда. В книжке одна вода, не умеют сейчас нормальные книги писать. Советские лучше. Основы токарного дела Оглоблин или Токарное дело Ятченко гораздо полезнее как оказалось.

svarog7528, согласен. Раньше и трава была зеленее..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приведены основные сведения о работах, выполняемых на токарно-винторезных станках, обрабатываемых материалах, основных и вспомогательных инструментах, о типах, устройстве и наладке токарных станков. Рассмотрены особенности конструкции и наладки станков с ЧПУ.

Для учащихся учреждений начального профессионального образования. Может быть использован при профессиональном обучении рабочих на производстве.

9-е издание, исправленное и дополненное

Книга В. Н. Фещенко, Р. Х. Махмутова «Токарная обработка. Учебник» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2016
Последнее обновление:
2022
Объем:
461 стр.
ISBN:
978-5-9729-0909-4
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
461
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf