0+
текст
PDF

Объем 401 страница

2019 год

0+

Другие версии

1 книга
Справочник конструктора. Книга 2. Проектирование машин и их деталей

Справочник конструктора. Книга 2. Проектирование машин и их деталей

текст
PDF
3 100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 310,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Изложены основы и правила проектирования машин и передаточных механизмов и их деталей, приведены основы взаимозаменяемости, сведения по Единой системе допусков и посадок и по размерным цепям, применяемые при конструировании в соединениях деталей механизма или машины. Изложены методы определения нагрузочной способности и принципы конструирования деталей с вращательным и поступательным движением, корпусных литых и сварных деталей и др. Дана методика конструирования и расчета нагрузочной способности механических передач, а также нормы и показатели их точности. Приведены особенности конструкций подшипников скольжения и качения и методы определения их нагрузочной способности, а также даны методы их выбора и применения в конструкциях механизмов машин.Предназначено для инженеров, техников-конструкторов, студентов машиностроительных специальностей технических вузов и учащихся профессионально-технических училищ.

Надеюсь, что представленная книга поможет решить поставленную мной задачу. Требование оценить книгу является поспешным, оценка может быть дана по результату работы с представленной книгой, а не в момент её покупка. Евгений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изложены основы и правила проектирования машин и передаточных механизмов и их деталей, приведены основы взаимозаменяемости, сведения по Единой системе допусков и посадок и по размерным цепям, применяемые при конструировании в соединениях деталей механизма или машины. Изложены методы определения нагрузочной способности и принципы конструирования деталей с вращательным и поступательным движением, корпусных литых и сварных деталей и др. Дана методика конструирования и расчета нагрузочной способности механических передач, а также нормы и показатели их точности. Приведены особенности конструкций подшипников скольжения и качения и методы определения их нагрузочной способности, а также даны методы их выбора и применения в конструкциях механизмов машин.

Предназначено для инженеров, техников-конструкторов, студентов машиностроительных специальностей технических вузов и учащихся профессионально-технических училищ.

Книга В. Н. Фещенко «Справочник конструктора. Книга 2. Проектирование машин и их деталей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2016
Последнее обновление:
2019
Объем:
401 стр.
ISBN:
978-5-9729-0253-8, 978-5-9729-0254-5
Общий размер:
55 МБ
Общее кол-во страниц:
401
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf