0+
текст
PDF

Объем 692 страницы

2019 год

0+

Энтомопаразитические нематоды отрядов Tylenchida и Aphelenchida (обзор мировой фауны)

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В книге приводятся данные по морфологии, биологии, систематике, географическому распространению, особенностям локализации в насекомом-хозяине, жизненным циклам экто- и эндопаразитических нематод отрядов Tylenchida и Aphelenchida. Представлены подробные диагнозы и ключи для определения этих нематод. Издание иллюстрировано многочисленными рисунками, таблицами и схемами. Книга предназначена для специалистов в области паразитологии, почвенной зоологии и биоценологии, нематологии, энтомологии, специалистов в области защиты растений и растениеводства, студентов, аспирантов и преподавателей вузов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге приводятся данные по морфологии, биологии, систематике, географическому распространению, особенностям локализации в насекомом-хозяине, жизненным циклам экто- и эндопаразитических нематод отрядов Tylenchida и Aphelenchida. Представлены подробные диагнозы и ключи для определения этих нематод. Издание иллюстрировано многочисленными рисунками, таблицами и схемами.

Книга предназначена для специалистов в области паразитологии, почвенной зоологии и биоценологии, нематологии, энтомологии, специалистов в области защиты растений и растениеводства, студентов, аспирантов и преподавателей вузов.

Книга В. Н. Чижова, Н. Н. Буториной и др. «Энтомопаразитические нематоды отрядов Tylenchida и Aphelenchida (обзор мировой фауны)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
692 стр.
ISBN:
978-5-907099-11-1
Общий размер:
26 МБ
Общее кол-во страниц:
692
Формат скачивания:
pdf