6+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2016 год

6+

Английский язык для умных детей

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данная книга представляет собой учебное пособие, предназначенное для школьников, которые только начинают изучение английского языка. Материал разбит на блоки и охватывает такие темы как фонетика и грамматика, а также включает краткий тематический словарь с иллюстрациями и примеры употребительных в разговорной речи фраз.Книга будет интересна как преподавателям, так и родителями для занятий с детьми.

Книга подойдет как первый учебник для изучения английского языка, можно начинать изучение не только в 6 лет, но и младше если ребенок осваивает, все необходимое в этой книге для этого есть

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная книга представляет собой учебное пособие, предназначенное для школьников, которые только начинают изучение английского языка. Материал разбит на блоки и охватывает такие темы как фонетика и грамматика, а также включает краткий тематический словарь с иллюстрациями и примеры употребительных в разговорной речи фраз.

Книга будет интересна как преподавателям, так и родителями для занятий с детьми.

Книга Виктории Мюллер «Английский язык для умных детей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2019
Последнее обновление:
2016
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-117749-2
Общий размер:
30 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf