Отзывы на книгу «Ты. Пошаговое руководство по пониманию, управлению и развитию»

Это уже не первая книга автора, которую читаю. Пока все оказываются чёткими и полезными! Эту рекомендую всем, кто хочет лучше разобраться в себе и окружающем мире.

Впервые познакомилась с книгами Вячеслава Марковича! Я в восторге! И в благодарности ! Легко перелистывая страницы , получила бесконечное удовольствие от стиля свободного общения автора с читателем «за чайком на кухонке» Практический полезный диалог из Буквы в дело - эффект прочитанной Книги!

А как послевкусие - остановиться, чтобы стартануть заново и разрешить себе жить: ощущая и доверяя пространству организованного бытия , с радостью управляя каждым днём ! Класс!

Книга читается на одном дыхании, она должна быть настольной, даёт заряд на положительные эмоции, помогает пересмотреть свои решения и поступки, когда сталкиваешься с негативной ситуацией. Всё изложено лаконично, кратко, но очень взвешенно и жизненно полезно. Грамотно и полезно изложены принципы поведения при отношениях с детьми и методы их воспитания. Книга интересна и полезна для людей любой возрастной категории.

На мой взгляд, эту книгу необходимо ввести в школьную программу, так как если бы то, что изложено в ней преподавали в школе – это в миллион раз облегчило бы жизнь многим людям. Жизненно необходимые вещи – очень простым языком. Читается на одном дыхании, по ценности не уступает бестселлерам Карнеги

#тыкнига! Ёмко, глубоко, умнО! «Главные советы для более качественного исполнения роли – быть в моменте, наблюдать, но не судить» – согласен с автором!

28 июля 2021
Издательские решения