Сделай себе имя! Построение личного бренда

21 октября 2015, 13:09suvlehimtaka

Сравнение

Прочитал сначала Персональный бренд Зебры и Рябых, потом – эту книгу.

Зебра и Рябых вышла в этом году, эта книга – раньше на пару лет.

Вывод:

Зебра и Рябых содрали с этой книги очень много информации и немного исказив её и налив ведро воды «от себя», выпустили свою книгу.

Даже некоторые примеры оставили прежними ( навскидку – Стив Джоббс, который в начале карьеры приходил на встречи в пиджаке – пример перепечатан едва ли не дословно)

Короче – Маковича-Петрова советую читать. Есть польза.

04 июня 2014, 11:40iphD8D1CB67FE92

Очень полезная, конкретная и вдохновляющая книга. Уже руки чешутся приступить к выполнению рекомендаций!

06 марта 2014, 20:02sokullua

Спасибо за труд и время. Мне книга понравилась, материал изложен емко, без воды, легко читается и запоминается. Уже применила на практике некоторые рекомендации и даже вдохновилась на проект. Спасибо.

Н
08 января 2014, 05:51Надежда

Начинаешь задумываться, а почемсу бы и нет

Тема людей-брендов довольно-таки интересная, вот только редко можно найти действительно стоящую книгу, которая рассказывала бы о том, как построить личный бренд. В этой книге просто и доступно авторы отвечают на этот вопрос, дают практические рекомендации о том, как целенаправленно продвигать своё имя, делать из себя самого настоящий бренд.

После прочтения этой книги я пришла к выводу о том, что сейчас нужно думать не о том, как добиваться карьерных высот, а именно о построении личного бренда. Конечно, все брендами не станут, потому что трудно сломать стереотипы и заставить человека шевелиться, самосовершенствоваться, делиться своим опытом, завоёвывать авторитет, становиться узнаваемым. К тому же нужно перебороть неуверенность и страх быть непонятым и непонятным для окружающих. Справиться с неуверенность в какой-то мере поможет книга «Сделай себе имя!».

M
27 июня 2015, 21:55Michael13

Реально полезная книга

Реально полезная книга с минимумом воды и большим количеством полезных советов, что выгодно отличается от большинства книг в данной теме.

28 декабря 2014, 23:52iph635d618

В книге есть полезные советы, которые можно применить в жизни. В основном дается общая информация.

10 июля, 23:04nnmordvinova

очень доступно, легко и без воды написано. интервью и советы от экспертов с сильным личным брендом. о том как получить статус эксперта, пошаговая инструкция по продвижению личного бренда, о важности публичных выступлейний, о том, как составить уникальное личное предложение, как правильно оформить отзыв клиента, о том, почему не покупают у вас и что сделать, чтобы стали покупать. искренне рекомендую тем, кто решил заняться своим личным брендом

24 октября 2017, 11:46aleks.frost

Книга просто шикарная. Как говорится, просто бери и делай. Все четко, доступно и понятно. В отличие от большинства книг по этой же тематике, полностью отсутствует разного рода разглагольствования и переливания из пустого в порожнее. Рекомендую всем, кого волнует тема персонального бренда, в качестве настольной книги

21 мая 2017, 11:05startupcup

Отличная книга по личному брендингу с большим количеством практических инстрментов и лёгким стилем изложения.

Рекомендую всем, кто хочет заняться формированием и продвижением своего бренда

Н
23 декабря 2016, 11:27Наташа Хольст

Крутая книга с огромным количеством полезных советов. Советую всем, кто хочет продвинуть свой бизнес, да и вообще для всех, кто хочет грамотно вести продажи.