12+
текст
PDF

Объем 142 страницы

2018 год

12+

Детская Библия в вопросах и ответах

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Детская Библия дает основные знания, необходимые православному христианину: кратко и доступно излагает Священную историю Ветхого и Нового Заветов.Книга построена в виде вопросов и ответов, сопровождается качественными иллюстрациями и подходит для изучения в воскресных школах, а также для семейного чтения. Вместе с чтением этой книги можно знакомить ребенка с оригинальными библейскими текстами.Пересказать всю Библию в этой книге, разумеется, невозможно, и в ней даны только самые значительные события.

Данная книга иллюстрирована сюжетами из Ветхого и Нового Завета и доступно изложена в вопросах и ответах ,подойдет для чтения в Воскресных школах и дома)

Очень познавательно, хорошо подойдёт для ознакомления детям,да и многим взрослым не читающих библию будет полезно. рекомендую к прочтению

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Детская Библия дает основные знания, необходимые православному христианину: кратко и доступно излагает Священную историю Ветхого и Нового Заветов.

Книга построена в виде вопросов и ответов, сопровождается качественными иллюстрациями и подходит для изучения в воскресных школах, а также для семейного чтения. Вместе с чтением этой книги можно знакомить ребенка с оригинальными библейскими текстами.

Пересказать всю Библию в этой книге, разумеется, невозможно, и в ней даны только самые значительные события.

Книга «Детская Библия в вопросах и ответах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
142 стр.
ISBN:
978-5-386-12248-5
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
142
Составитель:
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
pdf