0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2019 год

0+

Проектирование одноэтажного промышленного здания на основе стального каркаса

текст
PDF
66 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебно-методическом пособии рассмотрены практические вопросы проектирования одноэтажных одно- и многопролётных промышленных зданий на основе стальных каркасов. Пособие включает справочно-нормативный материал в виде чертежей типовых унифицированных конструкций, узловых сопряжений и модулей стальных каркасов, таблиц, составленных по действующим сериям типовых проектов, а также номенклатуру унифицированных несущих и ограждающих конструкций с рекомендациями по их применению.Для обучающихся по программе специалитета по специальности 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебно-методическом пособии рассмотрены практические вопросы проектирования одноэтажных одно- и многопролётных промышленных зданий на основе стальных каркасов. Пособие включает справочно-нормативный материал в виде чертежей типовых унифицированных конструкций, узловых сопряжений и модулей стальных каркасов, таблиц, составленных по действующим сериям типовых проектов, а также номенклатуру унифицированных несущих и ограждающих конструкций с рекомендациями по их применению.

Для обучающихся по программе специалитета по специальности 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений.

Книга В. М. Тусниной, О. А. Тусниной «Проектирование одноэтажного промышленного здания на основе стального каркаса» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-7264-2048-6
Общий размер:
8.0 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
НИУ МГСУ
Формат скачивания:
pdf