Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 272 страницы

2010 год

0+

Трудовое право. Учебное пособие

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие включает в себя теорию трудового права, анализ действующего трудового законодательства, его правоприменительной практики.Авторы проанализировали основные положения и обобщили применение Трудового кодекса РФ, в который были внесены существенные изменения и принятие которого ознаменовало новый этап в процессе реформирования механизма регулирования трудовых отношений в современной России. Отдельный раздел учебного пособия посвящен международным нормам труда.Рекомендовано Учебно-методическим объединением по юридическому образованию высших учебных заведений в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению «Юриспруденция» и специальности «Юриспруденция».

Прошу не считать эту книгу 2010 года истиной:

Используйте несколько источников.

Используйте АКТУАЛЬНУЮ законодательную базу.

Используйте комментарий к законодательным актам, если требуется общепринятое.

Привет моему начальнику, который вырывал отдельные цитаты и не дочитывал ничего дальше удобного для себя абзаца. Я читаю эту книгу из-за тебя, чтобы защитить свои права!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие включает в себя теорию трудового права, анализ действующего трудового законодательства, его правоприменительной практики.

Авторы проанализировали основные положения и обобщили применение Трудового кодекса РФ, в который были внесены существенные изменения и принятие которого ознаменовало новый этап в процессе реформирования механизма регулирования трудовых отношений в современной России. Отдельный раздел учебного пособия посвящен международным нормам труда.

Рекомендовано Учебно-методическим объединением по юридическому образованию высших учебных заведений в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению «Юриспруденция» и специальности «Юриспруденция».

Книга В. М. Оробца, Д. А. Яковлева «Трудовое право. Учебное пособие» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 мая 2018
Последнее обновление:
2010
Объем:
272 стр.
ISBN:
978-5-49807-926-4
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
272
Правообладатель:
Питер