Отзывы на книгу «Моя нежная ведьма»

Тот, кому дилогия Е.Звездной про рыжую ведьму и ее же книга про секретаря снежного лорда нравятся, сможет дочитать до конца из принципа.

Будь в этой книге хоть один сильный/сложный/запоминающийся хотя бы цитатами герой, и в наборе штампов появилась бы своя прелесть. А без этого получилось как-то грустно даже: запомнился не юмор (указанный в жанре как основа), а список в книг, в которых «и вот это уже было, и вот это тоже».

Все вульгарные приемчики использовала автор- тут и шикарные брюнеты, и блондины с мускулистыми торсами, фиолетовые наряды с сиреневыми рюшечками, огромная кровать ( к чему такая в скромной квартирке академической преподавательницы?), и конечно же, роковые стррррасти! Фантазия на уровне провинциальной барышни, начитавшейся гламурных журналов.

ну так себе

пустая книга. основной сюжет откровенно слаб. любовная линия слабая, интриги нет. создается ощущение что описания и персонажи вписывались только ради того, чтобы набрать объем текста.

никакого удовольствия. хорошо хоть что слог у автора не хромает

не вкусно

Почему у меня ощущение, словно читаю сочинение восьмиклассницы?! Где глубокие характеры, аллегории, описания. Как-то все убого и скучно. И слово – паразит « было» и его производные – реально по три раза на предложение. Непонятно. И юмора особого нет. Хамство и детский сад в попе у ГГ.

мда…все как то приторно.ГГ самая умная самая красивая и т.д.в общем самая самая…до нее никто не мог прям додуматься как и что делать.в общем фсе в розовом цвете.дочитала из чистого упрямства…

Честно жалко потраченных денег, героиня, у которой лубой вопрос решается по щелчку,не обладающая какими то выдающимися качествами, кроме как методом спаивания объединить всех. Главный возлюбленный не вызывает каких то понятных чувств. Разочарована

Очень легкая интересная ,с юмором и конечно любовь ,я очень люблю книги фэнтези с романтическим содержанием,главная героиня мне понравилась и характером и действиями. Читайте рекомендую не пожалеете потраченного времени.

Хорошая, добрая книжка про настоящую ведьму. Всем помогла, всех спасла, сама счастлива. Все отлично! Много героев, плохие сначала превращаются в хороших или получают по заслугам.

Добрая, лёгкая, ненавязчивая история.

Гг – истинная ведьмочка, с хорошим чувством юмора, справедливая и добрая.

Судя по эпилогу продолжению быть.

Книга понравилась, скоротать вечерок – самое то. Автору – так держать!

книга мне понравилась, хотя этого автора я первый раз читала.хороший сюжет, в романе есть юмор, приключения, любовь,хорошо прописаны характеры героев, хорошо написана концовка романа.

28 марта 2017
978-5-9922-2371-2