0+
текст
PDF

Объем 90 страниц

2016 год

0+

Комбинаторика. Практикум по решению задач

текст
PDF

О книге

Практикум по комбинаторике адресован студентам физико-математических факультетов педагогических вузов. Пособие дает возможность студентам овладеть основными приемами решения задач по комбинаторике. Пособие будет полезно учителям математики средних школ для использования его во внеклассной работе.

Книга полезна старшеклассникам и студентам, которые углубленно изучают математику. Все объясняется достаточно подробно и понятно.

Вопрос к автору.

В пособии очень много задач на каждую тему.

Но, в этом пособии, нет ни одного решения к задачам и что самое возмутительное - НЕТ ОТВЕТОВ К ЗАДАЧАМ ВООБЩЕ!!! Это что за безобразие?

Каким образом, тогда можно проверить себя, что ты решил задачу правильно и знания в теоретическом разделе усвоены верно?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Практикум по комбинаторике адресован студентам физико-математических факультетов педагогических вузов. Пособие дает возможность студентам овладеть основными приемами решения задач по комбинаторике.

Пособие будет полезно учителям математики средних школ для использования его во внеклассной работе.

Книга В. Л. Топунова «Комбинаторика. Практикум по решению задач» — скачать бесплатно в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
90 стр.
ISBN:
978-5-4263-0330-0
Общий размер:
969 КБ
Общее кол-во страниц:
90
Правообладатель:
МПГУ
Формат скачивания:
pdf