Пчеловодство. Большая энциклопедияТекст

Книга предназначена для повышения знаний по пчеловодству.Раскрыты биология пчел.Роение.Корма.Перевозка пчел.Медоносные растения.Профилактика и болезни пчел.Календарь работ на пасеке.Продукты пчеловодства и их свойства, влияние их на здоровье человека.

Много лет занимаюсь пчеловодством, жизненный опыт набираю с годами!! В этой книге узнал много чего интересного…Книга как для начинающих пчеловодов, так для старичков которые не первый год держат пчел.

Эта книга настоящее подспорье для начинающих пчеловодов так и для опытных читается хорошо я только начинаю дружить с пчелами так что мне очень понравилась

Мы давно с друзьями мечтали производить мед. хотя-бы для себя. но увидев книгу не смогли устоять. совершенно случайно подруга как-то прикупила 21 га сельхозугодий. в общем стала латифундисткой. но с чего начать и как подступиться. книга сняла многие наши вопросы. стратегия дальнейших наших действий выросла в реализуемые проекты и реализация их стала вопросом времени