16+
текст
PDF

Объем 129 страниц

2015 год

16+

Деловая поездка в Россию. Учебное пособие по русскому языку для иностранных учащихся

текст
PDF
350 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие предназначено для иностранных студентов и стажёров экономических специальностей, имеющих языковую подготовку в объёме первого сертификационного уровня. Основная задача пособия – расширение языковой базы и развитие речевых навыков и умений в сфере профессионального общения.Даны поурочные словари с переводом на английский язык.

Следует учесть, что данное пособие не содержит подробной информации по грамматике, поскольку изучение деловой речи уже предполагает наличие у учащегося определённых языковых знаний. Сама по себе книга познавательная, местами остроумная, а потому не даст соскучиться или «зарыться» в массиве достаточно сложного материала. Рекомендую.

Русский зык как иностранный для бизнесменов

Попросили преподавать урок делового русского языка. Не знала с чего начинать и была рада найти этот учебник. Даются все необходимые темы для деловых людей. Каждый урок содержит диалог, текст, упражнения для закрепления активной лексики и грамматики. В конце каждого урока дан список слов. Надеюсь, уроки получатся интересными.

Пособие очень хорошее, выстроено грамотно. Недостаток: полиграфия + некоторые тексты немного устарели. Достоиноство: хорошо отрабатывается лексический материал отрабатывается хорошо, в текстах и диалогах использованы на самом деле полезные и «универсальные» слова и выражения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие предназначено для иностранных студентов и стажёров экономических специальностей, имеющих языковую подготовку в объёме первого сертификационного уровня. Основная задача пособия – расширение языковой базы и развитие речевых навыков и умений в сфере профессионального общения.

Даны поурочные словари с переводом на английский язык.

Книга В. К. Лебедева, Е. Н. Петуховой «Деловая поездка в Россию. Учебное пособие по русскому языку для иностранных учащихся» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
129 стр.
ISBN:
978-5-86547-625-2
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
129
Правообладатель:
Златоуст
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают