6+
текст
PDF

Объем 354 страницы

2019 год

6+

Математика. Готовимся к ОГЭ и ЕГЭ

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Справочник содержит сведения по всем темам, проверяемым на ОГЭ и ЕГЭ по математике. По каждому разделу приводятся перечень необходимых понятий, формулы, доступное объяснение тем, а также вопросы и типовые задания ОГЭ и ЕГЭ с ответами. В конце расположен предметный указатель для удобного поиска информации.Справочник поможет актуализировать знания для успешной сдачи экзаменов, а также подготовиться к различным формам текущего контроля в процессе изучения математики на уроках.Издание предназначено для учащихся 9—11-х классов и учителей.

Входит в серию "Новейшие справочники школьника (Эксмо)"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Справочник содержит сведения по всем темам, проверяемым на ОГЭ и ЕГЭ по математике. По каждому разделу приводятся перечень необходимых понятий, формулы, доступное объяснение тем, а также вопросы и типовые задания ОГЭ и ЕГЭ с ответами. В конце расположен предметный указатель для удобного поиска информации.

Справочник поможет актуализировать знания для успешной сдачи экзаменов, а также подготовиться к различным формам текущего контроля в процессе изучения математики на уроках.

Издание предназначено для учащихся 9—11-х классов и учителей.

Книга В. И. Вербицкого «Математика. Готовимся к ОГЭ и ЕГЭ» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
22 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
354 стр.
ISBN:
978-5-04-101681-4
Общий размер:
2.4 МБ
Общее кол-во страниц:
354
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf